设为首页收藏本站

中财论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 352|回复: 4

[求助] 希望尽快解决不能回贴的问题

[复制链接]
发表于 2017-9-22 17:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
这几天,系统是否有问题,我在古韵清风栏目怎么不能回贴呢?今天下午又是如此,希望管理员尽快解决这问题。
发表于 2017-9-22 18:35 | 显示全部楼层
是否字数未达标?
关于试行限制发帖字数的公告http://bbs.zhongcai.com/thread-1358150-1-1.html
 楼主| 发表于 2017-9-23 20:40 | 显示全部楼层
本帖最后由 水木之园 于 2017-9-23 20:47 编辑
管理员 发表于 2017-9-22 18:35
是否字数未达标?
关于试行限制发帖字数的公告http://bbs.zhongcai.com/thread-1358150-1-1.html

这就不公平了,评贴人可字数不限,有不少评贴就是两个字,怎么回贴就一定要达标而不能简单化呢?按道理评贴人不能简单,要认真,要有真心地对待发贴,这样,发贴人就可提高写作水平。而回贴人的可简单点。
发表于 2017-9-24 01:13 | 显示全部楼层
回帖字数不够会有提醒的,很奇怪楼主没看见?
 楼主| 发表于 2017-9-24 21:34 | 显示全部楼层
七大姑八大姨 发表于 2017-9-24 01:13
回帖字数不够会有提醒的,很奇怪楼主没看见?

上网不久,操作也不熟练,不知道贵站还有这等规定,网站办得如何,关键是评贴版主要认真负责,真正给作者和读者以帮助,与作者回贴字数毫无关系。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

展开

联系管理员|小黑屋|手机版|Archiver|中财网站 ( 浙ICP备11029880号-1     浙公网安备 33010802003832 )  

GMT+8, 2018-8-22 09:35 , Processed in 0.099955 second(s), 22 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表