设为首页收藏本站

中财论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 1250|回复: 6

[求助] 请教管理员

[复制链接]
发表于 2019-3-31 01:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
第一次上论坛回复帖子,立即发出。为什么现在回复帖子需要审核呢?
发表于 2019-3-31 13:38 | 显示全部楼层
首席欣赏,沙发上支持~@
发表于 2019-3-31 13:41 | 显示全部楼层
每天晚上12点之后,论坛就处在信息状态~次日8时上班~~~夜间需要等待,这就是所谓的审核你明白吗?
发表于 2019-3-31 15:41 | 显示全部楼层
为加强论坛安全防范措施,0点至6点期间发布的帖子将进入后台等待审核。详情点击:http://bbs.zhongcai.com/thread-1414546-1-1.html
 楼主| 发表于 2019-4-4 10:54 | 显示全部楼层
管理员 发表于 2019-3-31 15:41
为加强论坛安全防范措施,0点至6点期间发布的帖子将进入后台等待审核。详情点击:http://bbs.zhongcai.com/ ...

谨遵管理员老师规则
发表于 2019-5-11 19:22 | 显示全部楼层
期待朋友的新作品~~~~~@欢迎光临~
发表于 2019-6-27 12:05 | 显示全部楼层
欢迎新朋友贴佳作。问好朋友。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

展开

联系管理员|小黑屋|手机版|Archiver|中财网站 ( 浙ICP备11029880号-1     浙公网安备 33010802003832 )  

GMT+8, 2019-12-13 03:13 , Processed in 0.027935 second(s), 23 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表